Share Button

متابعة /اسماء حامد حسن
تفعيلا لبروتوكول التعاون بين قطاع المعاهد الأزهرية متمثﻻ فى اﻻدارة المركزيةلرعاية الطﻻب اﻻدارة العامة للرعاية الرياضية ورعاية
الإمام الأكبر الدكتور/ احمد الطيب شيخ الازهر الشريف واﻻستاذ الدكتور /اشرف صبحى وزير الشباب والرياضة والاستاذ الدكتور / عبدالعزيز قنصوة محافظ الاسكندرية ومتابعةد/اسماعيل الحدادرئبس اﻻدارة المركزيةلرعاية الطﻻب ومتابعة د/نوال حسنى جﻻل مدير عام الرعاية الرياضية
تنظم الإدارة المركزية للتنمية الرياضية ( الادارة العامة لمراكز الشباب الرياضية ) بالتعاون مع الادارة العامة للرعاية الرياضية بالازهر الشريف و مديرية الشباب والرياضة ( الادارة العامة للرياضة ) بالإسكندرية
اقيم مساء اليوم الاربعاء الموافق 13 مارس 2019
حفل ختام وتوزيع الجوائز على المشاركين والمشاركات بللقاء الرياضي للمسابقات الرياضية للالعاب الفردية والجماعية لطلاب المرحلة الاعدادية بالمعاهد الازهرية ( بنين وبنات ) فى ألعاب
( كرة الطائرة – كرة اليد ) بنات و ( خماسي كرة القدم – كرة اليد – تنس الطاولة ) بنين باجمالى عدد 460 طالب وطالبة
وذلك خلال الفترة من 11- 14 مارس 2019 بالمدينة الشبابية بأبي قير
وقد اقيم حفل الختام بحضور كل من السادة
من وزارة الشباب والرياضة ومديرية الشباب والرياضة بالإسكندرية
الدكتورة / صفاء محسن الشريف وكيل الوزارة – مدير مديرية الشباب والرياضة بالاسكندرية
الاستاذة / مرفت صادق
مدير عام الادارة العامة لمراكز الشباب الرياضية
دكتور / محمد رضا عرابي وكيل المديرية للرياضة
الاستاذة / اميمة فاروق مدير ادارة التعليم الازهري بوزارة الشباب والرياضة
دكتور / وليد عبد العزيز رفاعي مدير عام الرياضة
الاستاذ / خالد حنفي المدير بوزارة الشباب والرياضة
الاستاذ / كمال الدين حسنين مدير ادارة البرامج والمتابعة
دكتور / محمد عبد المنصف الاخصائي الرياضي بوزارة الشباب والرياضة
الأستاذة / ريم جمال الاخصائية الرياضية بوزارة الشباب والرياضة
ومن الازهر الشريف : –
الاستاذة / يمني محمد مدير ادارة المسابقات بالادارة العامة للرعاية الرياضية بالازهر الشريف للفتيات
والاستاذ / ايمن ناصر مدير ادارة التخطيط والمتابعة ومسئول انشطة وزارة الشباب والرياضة بالادارة العامة للرعاية الرياضية بالازهر الشريف
والاستاذ / سامح سيد رفاعي امين سر صندوق دعم الانشطة الرياضية بالادارة العامة للرعاية الرياضية بالازهر الشريف
واقيم حفل الختام باشراف السادة الاخصائيين الرياضيين بالادارة العامة للرياضة بمديرية الشباب والرياضة باﻻسكندرية
( أ / اميمة عبد العزيز -أ / الهام حماد – أ / نشوي محمد كمال – أ / انجى عزت – أ / شيماء علاء – أ / اريني بولس )
ومشاركة طالبات الفرقة الثالثة لطالبات قسم الادارة الرياضية بكلية التربية الرياضية للبنات بفلمنج واسفرت نتائج المباريات عن ما يلى: اوﻻ البنين :كرة القدم المركز الأول/منطقة القليوبية المركز الثانى /منطقة سوهاج المركز الثالث منطقة الشرقية كرة اليد:المركز اﻻول/منطقة القليوبية والمركز الثاني/منطقة سوهاج والمركز الثالث منطقة الشرقية ثالثا تنس الطاولة المركز الأول/سوهاج الثانى /دمياط والثالث /القليوبية
اوﻻ كرة الطائرة: المركز اﻻول/منطقة بني سويف والمركز الثاني/اﻻسماعيلية والمركز الثالث / سوهاج ثانياكرة اليد: المركز اﻻول/ منطقةاﻻسماعيليةوالمركز الثاني/منطقة بنى سويف والمركز الثالث /بورسعيد وتم توزيع الجوائز الماديه والعينية على الفائزين مع تمنياتنا للجميع بالتوفيق والنجاح

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *